Все про кино
Image default
Киноновинки

Пианист Мацуев рассказал, откуда черпает энергию для творческой деятельности — Новости на Вести.ru

Народный артист РФ пианист Денис Мацуев рассказал, что придает ему энергию для творческой деятельности. Кадры показали в эфире телеканала «Россия 1».

11 июня пианист отпраздновал свое 50-летие на сцене зала имени Чайковского. Он признался, что любит отмечать свой день рождения на сцене в окружении других знакомых артистов. В интервью Мацуев поделился секретом, откуда черпает энергию.

"В Байкале. Поэтому каждый год туда приезжаю и всем советую приезжать туда. Обязательно нужно окунуться в Байкал после бани, съесть омуля. В этом году у нас 20-й юбилейный фестиваль "Звезды на Байкале". Всех приглашаю вас", – сказал артист.

Президент России Владимир Путин поздравил с юбилеем народного артиста РФ и пианиста Дениса Мацуева.

Читать также:
Участник СВО смог встретиться с семьей на съемках "Новогоднего огонька" - Новости на Вести.ru

Похожие записи

«Кей-поп: Охотницы на демонов» — первый трейлер

admin

Режиссеру Серебренникову вручили орден Почетного легиона во Франции — Новости на Вести.ru

admin

Пенелопа Энн Хэтэуэй, Афина Зендея, и Телемах Том Холланд — кто есть кто в «Одиссее» Кристофера Нолана

admin