Фильм «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» – мягкий ребут франшизы, начатой фильмом 1998 года с тем же названием, – обзавелся новым постером.
Над изображением двух выживших героев первого фильма в исполнении Фредди Принца-младшего и Дженнифер Лав Хьюитт, а также пятерки новых персонажей, сыгранных Чейз Суи Уондерс («Тела, тела, тела»), Мэдлин Клайн («Очень странные дела»), Сарой Пиджон («Обитель страха»), Тириком Уизерсом («Чёрный хоррор») и Джоной Хауэр-Кингом («Русалочка»), высится зловещая фигура в рыбацком плаще и с крюком.
Надпись на постере гласит:
Ты получаешь тот конец, которого заслуживаешь.
Согласно официальному синопсису:
Когда пятеро друзей непреднамеренно становятся виновниками смертельной автокатастрофы, они скрывают свою причастность и заключают договор хранить это в тайне, чтобы избежать последствий. Год спустя их прошлое возвращается, чтобы преследовать их, и они вынуждены столкнуться с ужасной правдой: кто-то знает, что они сделали прошлым летом… и жаждет мести.
Один за другим друзья становятся жертвами убийцы. Они обнаруживают, что подобное уже происходило раньше, и обращаются за помощью к двум выжившим в легендарной бойне в Саутпорте 1997 года.
На большие экраны фильм выходит 18 июля 2025 года.