Все про кино
Image default
Киноновинки

Прощание с Игорем Янковским пройдет 30 января в Доме кино в Москве — Новости на Вести.ru

В пресс-службе Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) сообщили дату и место прощания с актером и медиаменеджером Игорем Янковским.

Церемония прощания пройдет в столичном Доме кино в четверг, 30 января. Затем Янковского похоронят на Троекуровском кладбище.

"Гражданская панихида и прощание с Игорем Янковским состоится 30 января в 12.00 в Белом зале Дома Кино (адрес – Васильевская, 13). Похороны пройдут на Троекуровском кладбище", – говорится в сообщении АКАР в Telegram-канале.

Племянник народного артиста СССР Олега Янковского, президент АКАР в 2004-2006 годах, академик Российской академии рекламы Игорь Янковский умер в понедельник, 27 января, в возрасте 73 лет​​​.

Ранее сообщалось, что Янковский скончался из-за осложнений на фоне цирроза печени. У него также была двусторонняя пневмония и отеки легких и мозга.

Игорь Янковский родился 29 апреля 1951 года. В 1974 году окончил Театральное училище имени Щукина, затем вплоть до 1992 года служил в Московском драматическом театре на Малой Бронной.

Читать также:
Что на самом деле вызывает высыпания на лице - Новости на Вести.ru

Игорь Янковский сыграл в фильме "Приключения принца Флоризеля". С 1992 года начал работать в рекламном бизнесе.

Похожие записи

Театр им. Ленсовета приостановил показы спектакля с участием Боярского — Новости на Вести.ru

admin

Режиссёр боевика «Сквозь снег» завершил съёмки триллера со звездой «Игры в кальмара»

admin

Вера Фармига и Патрик Уилсон уже сражаются со злом на съёмках «Заклятия 4» (фото)

admin