Все про кино
Image default
Киноновинки

Режиссёр «Пингвина» готовит под Шарлиз Терон загадочный кибертриллер

Студия Amazon MGM поддержит разработку триллера Mysteria, к которому может примкнуть пара голливудских деятелей — Крэйг Зобел и Шарлиз Терон. Первый рассматривается как режиссёр полнометражной картины, а вторая пока только ведёт переговоры о продюсировании. Но если все стороны сумеют договориться, проект получит дальнейшее развитие как «фильм с Шарлиз в главной роли».

Эрик Хайссерер («Прибытие», «Птичий короб») написал сценарий и тоже выступает продюсером.

Точного описания сюжета пока нет, но, по информации издания Deadline, фильм будет кибертриллером.

Терон недавно снялась в боевике «Бессмертная гвардия 2». Также недавно завершились съёмки триллера Apex с её участием, где вместе с ней сыграл Тэрон Эджертон. Эта лента тоже создавалась для стриминга Netflix.

Самое важное достижение Зобела за последние годы — режиссура криминального сериала «Пингвин». У постановщика имеется контракт с платформой HBO, где он ярко заявил о себе, сняв мини-сериал «Мейр из Исттауна».

Читать также:
Началось производство третьего фильма детективной киносерии «Энола Холмс»

Похожие записи

Юра Борисов не получил премию BAFTA — Новости на Вести.ru

admin

Тактаров пожаловался на дискриминацию русских в США — Новости на Вести.ru

admin

Прощание с актрисой Валентиной Талызиной состоится 24 июня в Театре Моссовета — Новости на Вести.ru

admin