Все про кино
Image default
Киноафиша

Режиссер «Вопля» снимает фильм об инопланетянах

Южнокорейский режиссер На Хон-джин («Вопль» 2016, «Паранормальные явления. Медиум» 2021) работает над фантастическим боевиком об инопланетной угрозе «Надежда» (Hopeu).

Когда возникает подозрение о появлении тигра и об этом сообщается местному начальнику полиции Бомсоку, это повергает город в хаос. То, что начинается как местная чрезвычайная ситуация, вскоре перерастает в более глубокую, пугающую тайну, которая заставляет жителей города столкнуться с неизвестностью.

Давеча киноделы обнародовали первый кадр из грядущей новинки, на котором

изображен момент в глубине леса, когда всадник на скачущей лошади хватает молодого человека за шиворот, спасая его, как раз когда его преследует инопланетная угроза.

В роли «инопланетных угроз»: Алисия Викандер («Tomb Raider: Лара Крофт» 2018), и Майкл Фассбендер («Чужой: Завет» 2017).

Начальника полиции сыграл Хван Джон-мин («Вопль» 2016).

Премьера запланирована на следующее лето, но пока без официальных подтверждений. Международными продажами займутся компании Plus M Entertainment и UTA Independent Film Group.

Читать также:
Кассовые сборы России (9 — 12 октября 2025 года): 300 миллионов "Долгой прогулки"

Режиссер "Вопля" снимает фильм об инопланетянах

Похожие записи

Джесси Бакли, Кристиан Бэйл и Мэгги Джилленхол на кадрах и фото со съемок НЕВЕСТЫ

admin

Пропаганда смерти: появились новые постеры к фильму «Долгая прогулка»

admin

Джулия Фокс сыграет в триллере «Неудачница»

admin