Все про кино
Image default
Киноновинки

Сэм Рокуэлл сыграет частного сыщика с опухолью мозга и тёмным прошлым

Не нуждающийся в представлении Сэм Рокуэлл и звезда фильма «Моя старая задница» Мейси Стелла сыграют главные роли в психологическом триллере режиссёра Уилла Бриджеса **Tumor **— экранизации одноимённого графического романа.

Центральный персонаж истории — мелкотравчатый частный сыщик из Лос-Анджелеса. Когда дочь состоятельного политика внезапно исчезает, протагонист начинает прочёсывать мир калифорнийской «золотой молодёжи», чтобы найти пропавшую девушку.

Главному герою приходится несладко — его всё сильнее мучают нарастающие симптомы опухоли мозга на поздней стадии. Восприятие реальности становится всё более хрупким: старые воспоминания путаются с настоящим, а уродливые тайны прошлого вылезают наружу.

Если короче, это история о вторых шансах — и о том, как наше прошлое на самом деле никогда не отпускает нас, заставляя жалеть о былых, необдуманных поступках.

Читать также:
Никита Кологривый популярнее Джейсона Стэйтема и Леонардо ди Каприо

Похожие записи

За что мы любим Марию Куликову

admin

Работа над ошибками: почему мочегонные могут навредить? Как перестать заедать стресс и какие вирусы вызывают рак? Новый выпуск — спасение для души и тела! — Новости на Вести.ru

admin

«Наш император!» — Педро Паскаль, Джозеф Куинн и Пол Мескал славят режиссёра «Гладиатора 2» (видео)

admin