Все про кино
Image default
Обзоры

Слух: новых «Людях Икс» главными злодеями станут Сэр Синистер и Апокалипсис

Инсайдер Дэниел Рихтман, более известный как DanielRPK, поделился новыми слухами о будущем Marvel. По словам Рихтмана, в следующей фазе MCU после «Секретных войн» основное внимание будет уделено злодеям — Синистеру и Апокалипсису, что указывает на более активное участие мутантов в сюжете.

По словам инсайдера, в Marvel уже есть несколько кандидатов на эти роли. Однако на данный момент нет конкретной информации о будущем MCU после шестой фазы.

В дополнение к этой информации Рихтман также сообщил, что Райан Рейнольдс работает над собственным фильмом, посвященным команде мутантов, для следующей большой саги студии. Неизвестно, будет ли этот фильм спин-оффом «Дэдпула и Росомахи» или полностью отдельным проектом.

Учитывая предыдущие заявления Кевина Файги о центральной роли, которую мутанты и X-Men будут играть в MCU после «Секретных войн», эти слухи, запущенные Рихтманом, кажутся вполне обоснованными.

Читать также:
10 удивительных фильмов о женской дружбе

Похожие записи

Цифровой релиз фильма «Муфаса: Король Лев» состоится 18 февраля

admin

Предварительно «Миссия невыполнима: Финальная расплата» выйдет в цифре лишь в августе

admin

Кирстен Данст выразила желание сняться в сиквеле «Майнкрафт»

admin