Все про кино
Image default
Звезды

Собчак сделала неожиданное признание о характере Богомолова: «Не худощавый интеллигент из подвала»

Журналистка рассказала, кто на самом деле главный в ее семье. Ксения Собчак назвала Константина Богомолова диктатором и абьюзером

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак вновь обратилась к теме своих отношений с Константином Богомоловым. Журналистка заявила, что вовсе не является главой семьи, как все думают, а с удовольствием подчиняется супругу. Более того, характер режиссера далек от спокойного и тихого, так что его вполне можно назвать абьюзером.

Этими откровениями телеведущая поделилась с Дмитрием Дибровым в своем шоу «Что о тебе думают?» на VK Видео. Она пошутила, что это только на публике она пробивная и активная, а за закрытыми дверьми вовсе не «бой-баба с плеткой». Богомолов же, наоборот, представляет из себя не «худощавого интеллигента, которого вытащили из подвала», а настоящего руководителя.

«Люди не знают, что Костя — диктатор, абьюзер и самый главный в семье. Мне это и нравится — что появился мужчина, который произвел укрощение строптивой»,

— поделилась журналистка.Также Собчак понадеялась, что ее союз с Богомоловым будет последним, поскольку она абсолютно счастлива рядом с ним.

Читать также:
Фильм «Где ты?» Вероники Коржевской закрыл фестиваль «Киномаевка» в Крыму

Стоит отметить, что слова Ксении заставили многих пользователей вспомнить видео с режиссером, которое разлетелось по Сети несколько лет назад. Тогда Богомолов в довольно резких выражениях ругал жену за то, что она пропустила светское мероприятие, хотя, зная характер Константина, можно предположить, что он лишь играл роль.

«Это твоя работа и есть. Идиотка, тебя все забудут скоро, дура, если ты не будешь ходить туда. Я посмотрел сторис: там все были, все!.. Ты же потом будешь ныть: «Меня все забыли, меня все забыли, меня никуда не зовут». Тебя в кои-то веки позвали — ты не пошла, идиотка. Быстро завтра ищешь любое светское мероприятие и идешь туда — самое засранское светское мероприятие — и идешь»,

— возмущался супруг Собчак.

Напомним, Ксения Собчак и Константин Богомолов состоят в браке с 2019 года. Детей у пары нет, но они вместе воспитывают сына Ксении от Максима Виторгана.

Похожие записи

Павел Харланчук: «Люди хотят нравиться и быть любимыми, а актеры – вдвойне»

admin

Ставший футболистом сын Киркорова изменился до неузнаваемости — на отца ни капли не похож

admin

«Футбол, массаж и семки»: Лазарев раскрыл «пацанские» увлечения 11-летнего сына

admin