Все про кино
Image default
Обзоры

«Супергёрл» получит более часа экранного времени в формате IMAX

Режиссер Крейг Гиллеспи («Круэлла») на CCXP Mexico раскрыл технические детали новой «Супергерл». Хотя фильм не снимали на IMAX-камеры полностью, зрителей ждет около 70 минут расширенного формата. Это обеспечит максимальное погружение за счет смены соотношения сторон экрана в самых масштабных сценах.

По словам Гиллеспи, формат IMAX стал идеальным выбором для реализации гигантских декораций и динамичного экшена. Постановщик подчеркнул, что объем материала в этом формате действительно впечатляет и добавит фильму эпичности.

«В фильме задействованы масштабные декорации и сложные экшен-сцены. По моим оценкам, около 1 часа 10 минут материала снято в формате IMAX. Это по-настоящему захватывающее зрелище», — поделился он в интервью Spoiler.

Сюжет перенесет Кару Зор-Эл (Милли Олкок) в глубины космоса. После встречи с безжалостным врагом она вынуждена объединиться с неожиданной напарницей ради мести и справедливости. Это путешествие поможет Каре принять свое прошлое и стать символом надежды. Ярким событием станет появление Джейсона Момоа — актер официально исполнит роль брутального антигероя Лобо.

Читать также:
Киллиан Мерфи подтвердил готовность сыграть в триквеле "28 лет спустя", но будет ли фильм - неизвестно

Мировая премьера фильма состоится 26 июня 2026 года.

Похожие записи

Новый «Супер Марио» ставит рекорды и получает восторженные отзывы зрителей

admin

«Minecraft в кино» собрал более 500 млн долларов в прокате

admin

В отличие от «Балерины», в спин-оффе о Каине Джона Уика ждать не стоит

admin