Все про кино
Image default
Киноновинки

Травма Генри Кавилла отложила съёмки ремейка «Горца» на 2026 год

Похоже, нужно обладать терпением бессмертного, чтобы дождаться ремейка «Горца».

Cъёмки фильма планировали начать этой осенью, но старт перенесли на 2026 год. Однако по уважительной причине — исполнитель главной роли Генри Кавилл что-то повредил на тренировке. Парень готовится сам исполнять все трюки, как это обычно происходит в проектах режиссёра Чада Стахелски, постановщика всех серий «Джона Уика».

В фильме также снимаются Рассел Кроу, Мариса Абела, Карен Гиллан, Джимон Хонсу и Дэйв Батиста.

В оригинальной картине 1986 года Кристофер Ламберт и Шон Коннери играли главные роли. Действие истории разворачивается в самый разгар битвы бессмертных воинов, собравшихся в одном месте, чтобы выяснить, кто достоин главного Приза, ведь получить его может только один.

Главным героем был Коннор Маклауд из клана Маклауд — шотландский горец.

Выйдя на домашнем видео, фильм стал культовым и породил множество сиквелов, любимый многими сериал и большую армию поклонников.

Читать также:
Этот шарж растопил мое сердце: Шура о том, как его изобразила Мария Зайцева - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Какие продукты питания опасны для людей с аллергией на цветение — Новости на Вести.ru

admin

Стич безуспешно выдаёт себя за собаку в отрывке фильма «Лило и Стич»

admin

В новой киновселенной DC именно Бэтмен причиняет Джеймсу Ганну больше всего хлопот

admin