Все про кино
Image default
Обзоры

В сеть утёк первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана

В интернете появилась утечка экранной записи первого тизера нового фильма Кристофера Нолана «Одиссея». Ролик сняли прямо в зале кинотеатра, где его начали показывать перед сеансами нового «Мира Юрского периода».

Качество видео оставляет желать лучшего, так что тем, кто ждёт официальный трейлер в хорошем разрешении, лучше пока воздержаться от просмотра.

По имеющейся информации, «Одиссея» станет масштабной экранизацией поэмы Гомера, переосмысленной в жанре мифологического экшена. Нолан собрал невероятный актёрский состав: Том Холланд, Энн Хэтуэй, Роберт Паттинсон, Мэтт Деймон, Шарлиз Терон, Зендея.

Официальный релиз фильма намечен на лето 2026 года, а полноценный трейлер, по слухам, могут показать уже осенью. Фанаты режиссёра обсуждают, что по стилю тизер напоминает смесь «Начала» и «Дюнкерка» с эпическим антуражем древней Греции.

Это будет первый опыт Нолана в мифологическом жанре, и, судя по реакции, зрители уже в предвкушении.

Читать также:
Новая соблазнительница: Сидни Суини может сыграть одну из главных ролей в новом "Джеймсе Бонде"

Похожие записи

Делрой Линдо считает, что Marvel зашли в тупик с «Блэйдом»

admin

По мнению Сандры Буллок, у современного Голливуда не хватит смелости снять третью «Скорость»

admin

Джеймс Ван спродюсирует телесериал «Робокоп» для Amazon MGM Studios

admin