Все про кино
Image default
Киноафиша

Вирус на свободе: вышел трейлер перезапуска ОБИТЕЛИ ЗЛА

До сети добрался полноценный трейлер новой «Обители зла» (Resident Evil), которой занимался создатель «Орудий» и «Варвара» Зак Креггер. События франшизы с Миллой Йовович, фильма «Раккун Сити» и сериала от Netflix не в счет: нас ждет еще один перезапуск «с нуля», который, к тому же, будет не особо близок к оригинальным играм.

Креггер уточнил, что не стоит ждать от его проекта типичный зомби-хоррор:

Этот фильм не так уж сильно эксплуатирует зомби — в нем больше фокуса на странных существах, чем на оживших мертвецах. Будут лишь две, может быть три сцены, в которых всё завязано на зомби, и все они есть в трейлере.

Звучит как действительно свежий подход, тем более, что герой новой версии — это не вооруженный до зубов суперсолдат, как Элис, а обычный курьер, который доставляет некую посылку в больницу. Его роль исполнил Остин Абрамс («Орудия»). Также в касте участвуют Пол Уолтер Хаузер («Дело Ричарда Джуэлла»), Зак Черри («Fallout»), Кали Реис («Настоящий детектив») и Джонно Уилсон («Король Ричард»).

Читать также:
Нет анаконды на первых кадрах новой "Анаконды"

Мировая премьера сместилась с 16 на 18 сентября 2026 года.

Похожие записи

Ремейк «Колдовской доски» от режиссера «Маски» – на пути в кинотеатры (КАДР)

admin

Дженна Ортега и The Weeknd на новых кадрах триллера «Последний Weeknd завтра»

admin

Умер режиссер сиквела «Челюстей» Жанно Шварц

admin