Все про кино
Image default
Киноафиша

Завершены съемки одного из последних хорроров Майкла Мэдсена

Портал Deadline сообщает о завершении съемок хоррора «Сара Сарита» (Sara Sarita), в котором одну из своих последних ролей сыграл Майкл Мэдсен («Убить Билла»).

Фильм, вдохновленный мексиканским фольклором, стал полнометражным режиссерским дебютом для актрисы Мэдисон Де Ла Гарза («Отчаянные домохозяйки»), поставившей картину и написавшей сценарий вместе с Кейт Куин («Тьма человеческая»), которая выступила еще и продюсером.

В центре сюжета…

… девушка, раскрывающая темную семейную тайну, связанную с древним духом, известным как Сара Сарита – дочь дьвола.

По словам создателей, Мэдсен принял участие в съемках за неделю до смерти. Помимо Мэдсена в фильме снялись: Спенсер Бреслин («Явление»), Майкл Паре («Костяной томагавк») и Кайли Торн («Чиллерама»).

В настоящее время фильм находится на стадии постпродакшн. Премьеру планируется приурочить к Хэллоуину следующего года.

Завершены съемки одного из последних хорроров Майкла Мэдсена

Читать также:
Новый постер "Обезьяны" напоминает, что все люди смертны

Похожие записи

Ноа Джуп из «Тихого места» притворится мертвым

admin

Нагрешили — появились слухи о разработке сиквела фильма «Грешники»

admin

Ремейк «Тихая ночь, смертельная ночь» покажут в России

admin