Все про кино
Image default
Киноафиша

Зендея в Будапеште: скоро начнутся съемки «Дюны 3»

Дени Вильнёв ускоряет темп: производство «Дюны: Мессия», заключительной части трилогии, начавшейся фильмом «Дюна», должно начаться 7 июля в Будапеште. Зендея (исполнительница роли Чани) уже прибыла в венгерскую столицу, где в понедельник приступит к съемкам.

По имеющейся информации, сиквел Вильнёва предполагает «масштабные, многолокационные съемки продолжительностью в несколько месяцев» с возвращением основного актерского состава: Тимоти Шаламе, Зендеи, Флоренс Пью, Джейсона Момоа.

Такое ускорение может означать одно: Warner Bros. серьезно настроены сохранить дату релиза 18 декабря 2026 года. И не стоит ожидать, что Вильнёв займется чем-то еще, даже «Бондом», пока не закончит эту трилогию. Ну и славно, а то многостаночность в таком деле часто означает, что в итоге ни один проект толком не закончен.

Читать также:
Празднование дня рождения превращается в кошмар в трейлере фильма "Я вижу демона"

Похожие записи

ВНИМАНИЕ! Москва и Санкт-Петербург! Разыгрываем дюжину билетов на премьеру хоррора УЖАСАЮЩИЕ!

admin

Джон Траволта, Кристал Рид и Чет Хэнкс сыграют в хорроре об ИИ

admin

«Маска Красной смерти» станет темной комедией в стиле джалло?

admin