Все про кино
Image default
Киноновинки

Умер актер сериала «Мухтар» Андрей Бордухаев — Новости на Вести.ru

Кино-театр.ру

Известный по роли в сериале «Мухтар. Новый след» актер Андрей Бордухаев умер 5 июля в возрасте 49 лет, информация о смерти опубликовано на портале «Кино-театр.ру».

Как уточнили в "Российской газете", скорее всего причиной смерти актера театра, кино и телевидения стал рак. По информации его коллег, Бордухаев боролся с онкологическим заболеванием долгое время. Он скончался в Польше, в эту страну он переехал вместе с семьей в 2020 году.

Андрей Бордухаев начинал карьеру на киностудии "Беларусьфильм". С 2001 года выступал в белорусских и российских антрепризах. С 2006 по 2011 годы работал в Гомельском молодежном театре, а с 2011 года – в Гомельском областном драмтеатре. Самые известные проекты с его участием – "Детективное агентство "Иван да Марья", "Журов", "Принцип Хабарова", "Псевдоним "Албанец", "Мухтар. Новый след".

Читать также:
Количество бессмертных в ремейке «Горца» с Генри Кавиллом сильно увеличится

Похожие записи

Тизер «Человека Паука: Совершенно новый день» отмечает старт съёмок

admin

Александр Горбатов возвращается в новый сезон остросюжетного детектива «Художник» — Новости на Вести.ru

admin

Юра Борисов не получил премию BAFTA — Новости на Вести.ru

admin