Все про кино
Image default
Киноафиша

Зона Ужасов одобряет: русский постер нового хоррора A24 «Полутон»

Любители фильмов ужасов с необычными концептами, у вас есть еще один повод посетить кинотеатры этой весной.

30 апреля ждем премьеру хоррора «Полутон» (Undertone) от режиссера и сценариста Йена Туазона. Мы уже обращали внимание на его интригующие тизер и трейлер, как и на факт, что в нем прозвучит запись с настоящим голосом призрака. А теперь делимся локализованным постером, на котором красуется лого нашей медиа-сети Horror Web. Иными словами — категорически рекомендуем обратить на эту премьеру внимание, потому что об этом фильме наверняка будут говорить еще немало.

По сюжету…

Ведущая хоррор-подкаста переезжает, чтобы ухаживать за умирающей матерью. Получив записи встреч пары, ждущей ребенка, с паранормальным, она обнаруживает в них параллели с собственной историей, и с каждой новой лентой все глубже погружается в безумие.

В актерском составе — Нина Кири («Еретики», «Выпусти её»), Кристен Холден-Рид («Другие. Новая обитель»), Мишель Дюке («Девственницы-самоубийцы»), Кеана Бастидас («Хемлок Гроув»), Сара Боуден («Азбука смерти 2»), Селед Кальдерон и Адам ДиМарко («Р.Л. Стайн: Время призраков»).

Читать также:
Переезд в тихий городок оказывается плохой идеей в фолк-хорроре Birthrite (ТРЕЙЛЕР, ПОСТЕРЫ)

Похожие записи

Темнота и жутота на постере «Хокума»

admin

Бен Уитли втайне снял «полуночное кино». Премьера — этим летом

admin

Зло все еще где-то рядом — планируется сиквел фильма «Одержимые злом»

admin