Все про кино
Image default
Киноафиша

Актриса Джоди Комер рассказала о страхе, испытанном на съемках «28 лет спустя»

Журнал Empire, сделавший грядущую премьеру фильма «28 лет спустя» одной из центральных тем нового выпуска, публикует очередной кадр картины.

В статье, сопровождающей снимок, актриса Джоди Комер, играющая выжившую по имени Айла, рассказывает, что испытала на площадке настоящее чувство страха:

Дело в том, что наши каскадеры, играющие зараженных, на самом деле не сбавляют скорость для вас. Они преследуют вас. Было так много моментов, когда я чувствовала, что на самом деле спасаюсь бегством!

По словам актрисы, режиссер Дэнни Бойл оценил подлинность ее чувств:

Он просто сказал: «Мне это нравится». Я спросила: «Почему?» «Потому что ты просто должна быть там. Ты не можешь притворяться. Ты по-настоящему должна быть там, чтобы зрители были с тобой».

«28 лет спустя» станут первой частью новой трилогии, рассказывающей историю Айлы, Джейми (Аарон Тейлор-Джонсон) и их сына Спайка Элфи Уильямс, не знавшего мира без зараженных.

Читать также:
Кассовые сборы России (24 - 27 октября 2024 года): "Субстанция" стала самым кассовым хоррором года

Фильм выйдет в прокат 20 июня 2025 года.

Актриса Джоди Комер рассказала о страхе, испытанном на съемках "28 лет спустя"

Похожие записи

Улыбаемся в предвкушении — появился финальный трейлер фильма «Улыбка 2»

admin

Торговый центр из «Рассвета мертвецов» могут снести — фанаты против!

admin

Сразу ДВА русских трейлера хоррора «Зловещие мертвецы: Некрономикон»

admin