Все про кино
Image default
Обзоры

Студия Arrowhead примет участие в создании фильма по Helldivers, но ее слово не будет решающим

На прошлой неделе на выставке CES компания Sony сообщила о своих планах по созданию полнометражного фильма по игре Helldivers. И хотя подробностей о фильме пока мало, директор игры Йохан Пилестедт (Johan Pilestedt) подтвердил, что Arrowhead Game Studios примет участие в производстве, хотя ее роль в нем будет не столь значительной.

Пилестедт не стал вдаваться в подробности, сказав лишь, что «мы не голливудские специалисты и не знаем, как надо снимать кино», добавив в конце, что «последнее слово не должно оставаться за разработчиками», поскольку у них нет соответствующего опыта в этой области.

Привет. Я долго избегал этого вопроса. Короткий ответ: да. Длинный ответ: посмотрим. Мы не из Голливуда и не знаем, что нужно, чтобы снять фильм. И поэтому мы не имеем и не должны иметь последнее слово.

По сути, процесс производства фильма будет находиться в руках Sony Pictures, тогда как Arrowhead могла бы давать консультации по отдельным аспектам Helldivers.

Читать также:
Довлатов, Делон и кое-что о цветах: чем заняться с 27 августа по 1 сентября

На данный момент у фильма Helldivers нет даты выхода.

Похожие записи

Цифровой релиз «Бруталиста» с Эдрианом Броуди состоится 25 февраля

admin

Кодзима пообещал переосмыслить жанр игровых экранизаций с фильмом Death Stranding

admin

Epic Games планируют создать фильм по Fortnite

admin