Режиссер Дэмиен Леоне продолжает корпеть над сценарием четвертой серии франшизы «Ужасающий». Насколько там все готово — секрет, причем не только для публики. Давеча актер Дэвид Ховард Торнтон, игравший клоуна Арта, поделился тем, что знает:
Я очень взволнован, но мало что знаю, потому что на этот раз Дэмиен держит всё в тайне о том, что происходит в сценарии. Лорен [Лавера], Саманта [Скаффиди] и я — раньше, когда он писал другие сценарии, он всё время консультировался с нами, делился идеями. В этот раз он практически молчит.
Он просто сказал: «О да, тебе понравится история происхождения, Дэйв. Тебе понравится, как мы её сделали». И ещё он сказал: «Финал просто сумасшедший.» А дальше я не знаю, но это меня очень радует.
Ранее в четвертой части была обещана история появления Арта. Ни дата релиза, ни других подробностей пока нет.


