Все про кино
Image default
Киноафиша

Финал просто сумасшедший! Дэвид Ховард Торнтон ждет возвращения к роли Арта

Режиссер Дэмиен Леоне продолжает корпеть над сценарием четвертой серии франшизы «Ужасающий». Насколько там все готово — секрет, причем не только для публики. Давеча актер Дэвид Ховард Торнтон, игравший клоуна Арта, поделился тем, что знает:

Я очень взволнован, но мало что знаю, потому что на этот раз Дэмиен держит всё в тайне о том, что происходит в сценарии. Лорен [Лавера], Саманта [Скаффиди] и я — раньше, когда он писал другие сценарии, он всё время консультировался с нами, делился идеями. В этот раз он практически молчит.
Он просто сказал: «О да, тебе понравится история происхождения, Дэйв. Тебе понравится, как мы её сделали». И ещё он сказал: «Финал просто сумасшедший.» А дальше я не знаю, но это меня очень радует.

Ранее в четвертой части была обещана история появления Арта. Ни дата релиза, ни других подробностей пока нет.

Читать также:
Про клоуна Арта теперь можно и почитать

Финал просто сумасшедший! Дэвид Ховард Торнтон ждет возвращения к роли Арта

Похожие записи

Австралийский хоррор про зомби-кенгуру доберется до России позже

admin

ПОПРАВКА! Под названием «Кукла: Реинкарнация» в России покажут другой Companion

admin

ОБЕЗЬЯНА идет. Смотрим русский телеролик

admin