Все про кино
Image default
Киноновинки

«Миссия невыполнима 8» станет серьёзным испытанием для зрителей: фильм идёт почти 3 часа

«Финальная расплата» Тома Круза, если верить пока непроверенной информации, будет очень продолжительной. Сегодня несколько источников поделились сакральным знанием хронометража шпионского боевика «Миссия невыполнима 8» — 2 часа 49 минут. Странно, что не остановились на 3 часах — чего уж скромничать. Это, разумеется, самая продолжительная часть франчайза. О фильме вообще ходит множество слухов — в первую очередь касающихся бюджета: мол, на съёмки угрохали аж $ 400 млн.

Напомним, что долгие фильмы нравятся только создателям картин. Владельцам кинотеатров эти ваши трёхчасовые эпики даром не нужны — в сутки получается зарядить меньше сеансов. У зрителей — свои физиологические потребности: их тоже необходимо обслуживать. Не все же «томкрузы» и могут держать в себе накопившееся на протяжении неограниченного времени.

С другой стороны, «Миссия невыполнима: Финальная расплата» воспринимается как заключительный эпизод всей серии. И так резво исполнитель главной роли бегать уже не будет никогда. Можно и растянуть расставание.

Читать также:
Городское фэнтези «Граф Аверин. Колдун Российской империи» получит экранизацию

Фильм выходит в широкий кинопрокат 23 мая. Если судить по трейлерам, получилось лучше, чем в предыдущий раз: трюки выглядят интереснее, а центральный персонаж находится в кадре чаще.

Похожие записи

Умер актер из фильма «Самая обаятельная и привлекательная» Гурам Абесадзе — Новости на Вести.ru

admin

В Москве завершилась церемония прощания с Александром Миттой — Новости на Вести.ru

admin

Задержанный в Москве за поджог кинотеатра подросток доставлен в отдел полиции — Новости на Вести.ru

admin