Все про кино
Image default
Киноновинки

«Они вырезали все мои реплики» — Дженна Ортега рассказала о своём дебюте в киновселенной Marvel

Дженна Ортега не собирается сниматься в фильмах Marvel… потому что она там уже была. Звезда «Уэнсдэй» рассказала о своём бесславном дебюте в киновселенной, который никто не заметил (никто, кроме читателей «КГ-Портала»). Речь идёт о камео в «Железном человеке 3» с полным отсутствием реплик.

Как оказалось, реплики у неё всё же были, но студия предпочла от них избавиться. Равно как и от имени актрисы в титрах. Зла Ортега не держит, но повторять сомнительный опыт не планирует.

Я там уже была. Это была одна из первых моих ролей. Они вырезали все мои реплики. В «Железном человеке 3» я появляюсь на три секунды. Я занимаю место в кадре, у меня одна нога, и я дочь вице-президента. Они даже убрали моё имя. Я буду считать это своим появлением в киновселенной Marvel и буду двигаться дальше.

Читать также:
Храбрый покоритель космоса Райан Гослинг красуется на плакатах фантастики «Проект „Конец света“» для всех премиальных форматов

Последняя работа актрисы — ужастик «Смерть единорога» от студии А24, где её экранного папочку играет как раз-таки Человек-муравей Пол Радд. А впереди — психологический триллер Hurry Up Tomorrow с The Weeknd, фильм от постановщицы «Хищных птиц» и эротический триллер от Sony. И, само собой, второй сезон «Уэнсдэй», который должен выйти уже в этом году.

Похожие записи

Как дожить до 120 лет? Раскрываем 4 секретных способа — Новости на Вести.ru

admin

Злющая Самара Уивинг на первых кадрах криминального боевика

admin

Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 687: «Эддингтон» Ари Астера, «Ночь наступает всегда», причина провала «Белоснежки», «Супермен» дома

admin