Певец не так давно женился на оперной диве Аиде Гарифуллиной.
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев недавно впервые вышел на красную дорожку со своей женой Аидой Гарифуллиной. Их дебют прошел в рамках фестиваля «Новая волна». А сегодня вечером певец в первый раз появился на публике со своей тещей — мамой оперной дивы.
Воробьев привел тещу на премьеру фильма «Сказки темного леса. Ворожея». Актер признался, что с недавних пор он верит в сказки, ведь в его жизни произошло настоящее чудо в виде большой любви. Телеграм-канал «Звездач» опубликовал кадры первого семейного выхода артиста в свет.
Певец рассказал о том, что ему повезло не только с женой, но и с тещей. У них сложились прекрасные отношения, которым можно только позавидовать.
«Раньше я в сказки не верил, а когда встретил супругу, понял, что и сказки, и счастье существуют. Мне очень повезло с семьей, и я каждый день благодарю Бога за это!»
— сказал Воробьев.
«Утка-монстр»: кем дачники заменяют дорогостоящих в содержании и болезненных несушек
Воробьев женился на Гарифуллиной весной этого года. Об их романе стало известно незадолго до этого — влюбленные не афишировали подробности своих отношений. Певец ранее говорил в интервью, что мечтает о крепком и счастливом браке.